Пятница, 29.03.2024, 14:06
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Просто НАШ КЛАН

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Abbass  
Форум » Общение » Флуд » МВ !! (МВ !)
МВ !!
philosophДата: Вторник, 28.12.2010, 12:24 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
МВ лохонубы! абас ты круто биша на пк заебашил и в бсое сьебался))

садист как те крити по 5к в лоб? не больно?:)

абас у вас самый хуевый клан на внете у вас даже КМа нету...вы не можете принять вар против одной пати)....ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СОБРАТЬ РУЧНОЕ пати ...ты настолько рагуль что у тебя нету ни бд ни свса...ты на стоьлко рагуль что у тебя нету скайпа....

ТЫ ТАКОЙ ЛОХ ЧТО ПРОБЕАЛ У БДШКИ С ЛУКОМ пвп мы ржали....всем кланом...и неибут твои причины...хоть ты хуем по клаве нажимал вместо пальцев....хахахаха

Добавлено (28.12.2010, 12:24)
---------------------------------------------
лохи одним словом

 
sadistYaДата: Вторник, 28.12.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ыыыы философ ты лучче розкажи после какого выстрела твой мего лучнег по мне критонул 5 к бгГГГГ и это я был сонгов от стрел)))))))) думал ты как норм воин прилетиш своим мего некром))))))) а ты зассал))))))))) а как тебе када мы на фуле были и ты бил нас по 50 урона а потом бсое?)))) бугагага))) лох ты 1)))) пукнул в меня критом с 4 раза и радуется)))))) км у нас есть, и еслеб был тот онлайн что на осаде, былобы и минимум 2 фулл пати, было бы всё, проста люди играют на другом сервере, но у них осталось уважение к клану, и они заходят и держат замок, который вы хотели забрать, но это безуспешно.... нас хоть и мало, но МВ были,есть и будут...... это тот клан который поднялся без доната, не так как дс и остальные подобные им, реальными своими силами, потому этот клан не умрёт..... так шо фил хоть психуй,хоть не психуй всё равно получиш ХУЙ!!!!!!!!!! ккароч фанимся дальше)))))))
 
АтлантОверДата: Вторник, 28.12.2010, 16:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
ОООО!!!) Как садистик заговорил))))) А где матюки?) Вопли о ......?))))) Абас вчера кста мну доказыва о критах в 5К)))))) по те садист))))))) Этот нублан даж не в курсе о денцах и сонгах)))))
"а как тебе када мы на фуле были и ты бил нас по 50 урона а потом бсое?..." Крошка, а ты ваще тогда убил хоть когго то?)))))) Там были лекс(трон), танки (кувалда), лайф (теневой бывший) остальное даж не смотрел))))) Они да, на денсах и сонгах были))))) против 3 наших луков)))) Тока не те нубок и уж тем более Абасу пиздеть о "победе" или "бсое"))))) Абаса там ваще не было)))) а ты был не флаганутый)))))
Так что сосо! нагибаторы))))

Добавлено (28.12.2010, 16:46)
---------------------------------------------
И кста, реально не пизди, садист о том......Бо как вспомню писанину вашего Абаса мну в ПМ, ваще пиздец! Вы хоть договоритесь! А то "путаетесь в показаниях")))))))

 
philosophДата: Вторник, 28.12.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
садист бля хуля ты там выебуешься?....конечно кувалда нас сильнее....разговор идет о тебе лично...если ты такой ауеххный чеж вар не принемаете??? СОСО?*?мы например не засцали выйти с самого сильного али и стать на сторону слабых...а нащет того что МВ поднялся без доната??? смотрим историю>>>

армагеддно кто?? - дон ушел в кувалду...потому что ебал он сидеть в вашей луже....
далее если бы не КМ иморталов изза которого половина ИК перешли в МВ хуй бы тот МВ вобще пати собрал....

закрой ебало свое и сиди тихонько...когда кильнешь меня 1на1 будешь чтото пиздеть...лошара....абас сука как бишей пк хуярить так он может а как у бд с луком ПВП выгирать боевым магом с рб сетом так мясо...

алик ты за собой не замечаешь хуйни?)

Добавлено (28.12.2010, 17:19)
---------------------------------------------
да я юзнул бсое у меня было 20хп и за мной 3 тх...шансов небыло буть я заасом или зевсом...толку мне на вас процент сливать лохов я то 85й....

 
sadistYaДата: Вторник, 28.12.2010, 19:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Обращение к уебану философу : Уёбок я уже не один раз кричал где угодно пвп на разы с любым, и токо я начинаю когото пиздить вы сразу налетаете кучей, лохи ебаные, ты сука хзоть раз сам кого неть убил???? или взять любого с вашего галимого клана, 1го гдето встречаю начинаю пиздить сразу сука бсое, а потом толпой прибегаете ротив меня 1го чтоб убить))))))))) бред))) Ты галимый был раньше ,я помню ты вечно мну на колизей приглашал и вечно падал а потом отмазывался то я близко подбежал то ещё чтото, ты меня тада так заебал я тя в блок кинул...... Ты ж криворукий, нахуй ты хоть некра того создавал удали его нахуй.... на счёт вара, я вар немогу ринять , потому как нет прав, хотя я не против вара, я даже за!!!! на счёт пати фул, есле ты сука такой тупой а это вероятно, на осаде собираются все старички МВ, и получается минимум 2 фул пати оО..... А 1 на 1 тебя нехуй килять ты кривой даже луком своим +20, роста ты ссыш сам воевать, я вчера с вами воевал и неразу бсое не зделал а ты ссыш чуть что сразу бсое, я ж вчера ебашился так вы сука как 4ерти все толпой налетаете.... ты ж сука не умееш даже пвп рахит ебучий........ КАРОЧ ЕБЛАНИЩЕ. ТЫ ТЕРПИ И НЕ ПИЗДИ!!!!!!!!!!! ОВЕР ТЕБЕ ВАЩЕ НЕХУЙ ТУТ ДЕЛАТЬ НА ФОРУМЕ Я УЖЕ ПИСАЛ ЭТО, ТЫ Ж В Л2 НАХОДИШСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЛИЗАТЬ ЖОПУ ФИЛОСОФУ И ВСЁ И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ КАНЕШНО))))) ФИЛОСОФ СЧАС ВАЗЬМИ УЕБИСЯ АБ СТЕНУ ГАЛАВОЙ И ВЫЕБИ СЕБЕ МОЗК... Я ВАЩЕ НЕ ХАЧУ БАЗАРИТЬ С БАЛАБОЛАМИ, ВЫ КРИЧАЛИ ПРИЕДЕТЕ МНЕ ПИЗДЫ ДАДИТЕ , ЧЁТ НЕ ВИЖУ ВАШИ ЕБАЛЬНИКИ, А ЕСЛЕ УВИДЕЛ БЫ, ИХ БЫ У ВАС НЕСТАЛО....... ВЫ ГАЛИМЫЕ ЧЕРТИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ТО И ДЕЛАЮТ ЧТО ТРЕПАЮТСЯ............ САСИТЕ ХУЙ УЁБКИ, ДЛЯ ВАС ЖЕ БУЖДЕТ ПОЛЕЗНО :DDDDDDDDDd

Добавлено (28.12.2010, 19:24)
---------------------------------------------
вы ж даже в топе на 12 месте хуле базарить лохи сука галимые, сравнялись с бото кланами)))))))))) а на счёт развитие без доната, тебе проста завидно шо МВ поднял 1 способный чел, а ты нихуя не можеш, ты ваще 0.... ты можеш ток пиздеть пустые слова)))))))))) УЁБОК ИДИ НАХУЙ С НАШЕГО ФОРУМА И ИДИ НАХУЙ ВАЩЕ С ВНЕТА, БЕЗ ТЕБЯ БУДЕТ ПИЗДАТО!!!!!!!!!!! ХОТЯ...... ЛУЧЧЕ ВИСИ)))))) ЕСТЬ ХОТЬ С КОГО ПОРЖАТЬ)))) С НЫТИКА ЕБАНОГО)))))))) НЫТИК ИДИ ПОЛАЧЬ МАМАЧКЕ В ПЛАТОЧЕгггггг)))))))

Добавлено (28.12.2010, 19:26)
---------------------------------------------
ещё ты там писал кричал шо ты ахуенный такой весь +20 бугагагага а вчера су4ара юзал бсое от 3 тх, и они не +20)))) где же твоя ахуенность?))))) а это ещё раз подверждает что ты ТРЕПЛО и криворукий ЕБЛАН)

 
AbbassДата: Вторник, 28.12.2010, 19:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
http://lua.clan.su/forum/7-57-3#994

Quote (philosoph)
МВ лохонубы! абас ты круто биша на пк заебашил и в бсое сьебался))
Ну да, я лишил ваше пати биша и стал пк и бсое, или как ина4е? нужно было слиться да посыпаться? правильно сделал! сорри тебя терпа не послушал! Ибо терп потому 4то 3адонатмлся для того 4тобы выровнять свои каряги!

Quote (philosoph)
толку мне на вас процент сливать лохов я то 85й....
Слова истинно смелого 4еловека))

Quote (АтлантОвер)
ОООО!!!) Как садистик заговорил))))) А где матюки?) Вопли о ......?)))))
Ну а тебе шут гороховый не пох на это чтоли? Не тявкай там хер знает 4то не в тему

Quote (philosoph)
когда кильнешь меня 1на1 будешь чтото пиздеть
снимаи с себя все донатские прибомбасы, надеваи екип который может сеье по3волить чесный игрок и становись с ним в пвп 1 на 1, А ВОТ ПОТОМ УЖ ТО ПО РЕ3УЛЬТАТУ БОЯ БУДЕШЬ ОНЯТЬ!! А НЕ СЕЙ4АС!! НУБ ПЛЯ
ЛЮДИ ДОНЯТЯТСЯ ПО ДВУМ ПРИ4ИНАМ:
1-Я) СКРЫТЬ СВОЕ НУБСТВО И КРИВОСТЬ, УБИВАЯ ОБЫ4НЫХ ИГРОКОВ , 4ТОБЫ БЫЛО ЧЕМ ХВАЛИТЬСЯ ПРЕД КЕМТО
2-Я) КОНКУРИРОВАТЬ С ДОНАМИ (КАК ПРАВИЛО ТАКИЕ ОБЫ4НЫХ ИГРОКОВ ДАЖЕ НЕ ТРОГАЮТ Т К С4ИТАЮТ ЭТО ПОСТУПКОМ НЕДОСТОЙНЫМ)

Quote (АтлантОвер)
а как тебе када мы на фуле были и ты бил нас по 50 урона а потом бсое?..." Крошка, а ты ваще тогда убил хоть когго то?))))))
Я 3НАЮ ТО4НО И УВЕРЕНН, 4ТО ДО ТОГО КАК НА ТУЛОКАЦИЮ ПОДОШЛИ ВАШИ ДОНЫ САДИСТ ПОСНОСИЛ ДОНА С АТЛАНТОВ(ТВОЕГО ИСТИННОГО СКЛАНА) И ПАВУ И ФУЛ НА ПК И ГАСИЛ ИХ ВСЕХ И НАГИНАЛ ДО ПРИХОДОВ ВАШИХ ДОНОВ! а ТЯ ТАМ ВОЩЕ НЕ БЫЛО ПОТОМУ И НЕ ТРЕНДИ ТЫ СТОЯЛ В АДЕНЕ И ФЛУДИЛ МНЕ В ПМ)))

Quote (philosoph)
абас у вас самый хуевый клан на внете у вас даже КМа нету...вы не можете принять вар против одной пати)....ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СОБРАТЬ РУЧНОЕ пати ...ты настолько рагуль что у тебя нету ни бд ни свса...ты на стоьлко рагуль что у тебя нету скайпа....
3абей на это))))) тебя это волновать не должно...Всеравно вы обре4ены потому, 4то у руля в ДС- х в стало кусок дерьма! Об этом я ДС-в предупреждал еще год на3ад

Quote (philosoph)
ПРОБЕАЛ У БДШКИ С ЛУКОМ пвп мы ржали....всем кланом...и неибут твои причины...
Вы смеялись над тем 4то я пожалел и дал шанс вашему бд, бив его бе3 сосок?? Ахахаааа да тут вам над кемто смеяться, а над собой плакать нужно, 4то настолько вы жалки, 4то бьют бе3 патронов))))
-
-
-

Quote (АтлантОвер)
Абас вчера кста мну доказыва о критах в 5К)))))) по те садист))))))) Этот нублан даж не в курсе о денцах и сонгах)))))

И эти мои дака3ывания сегодня же подтвердил твой донотрус-философ

Quote (philosoph)
садист как те крити по 5к в лоб? не больно?:)
АХАХааааа)))))) наносит такие уроны и ю3ает бсое ахааа 3аме4ательная картина дон в демонике ю3ает бсое)))
-
-
-

Quote (philosoph)
разговор идет о тебе лично...если ты такой ауеххный чеж вар не принемаете???
Вопервых такой ох.....й ето только Философ как он там о себе писал)))) ну так ра3 такои опупенный то приимите вар от равносильного клана например Кувалды или Пух с Мирмами!
И ДЛЯ ТЕБЯ ФИЛОСОФ ДУБИНА ЕЩЕ РА3 205 ра3 ПОВТОРЮ: ДЛЯ ТОГО 4ТОБЫ ВАС СЛИВАТЬ НАМ ВАР НЕ НУЖЕН!!! ИЛИ С ПЕРВОГО РА3А ДО ТЯ ДУБИНА НЕ доходит???

Quote (philosoph)
мы например не засцали выйти с самого сильного али и стать на сторону слабых...
ПОТОМУ 4ТО ВЫ КРЫСЫ! Я ЭТО НЕ РА3 ГОВОРИЛ И ВАС КРЫС ПОСЛАЛИ НАХ! И Не говори 4то вы не 3ассали, потому 4то сами вы никто и ни4то и бе3 али пропадете просто вы двули4ные и уже о4 давно являетесь шестерами атлантов!! Кстати...... месяц на3ад ты мне втирал мол не идите в али фатал, идите к нам ибо мы слабы, а они итак сильны ( нужно поискать скрин, должен гдето валяться)

П.С. И Воще 4ервяк следи 3а своими словами! и Быконутость свою пока3ываи у себя на саите и в своем клан4ате!!

 
philosophДата: Среда, 29.12.2010, 12:21 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (Abbass)
равносильного клана например Кувалды или Пух с Мирмами!

ті придурок...во первіх мирмы и пухи нам АЛИ во вторых в кувалде 4 пати а у нас 2 отсилы...какойнаъхуй равносильный??????? ты совсем пиздоватый?*??

дальше....если нада будет мы и от кувалдый и от тронам вар примем если нада будет....а вы нубы так и будете на уровне Иров да атлантов...и еще не ясно кто лучше...

Добавлено (29.12.2010, 12:15)
---------------------------------------------

Quote (sadistYa)
вы ж даже в топе на 12 месте

гм...а тыв знаешь что топ берет количеством человек?:..а ты в курсе что у вас блять одни боты?...у нас нету не боевых чаров в клане или не играющих....может 1-2 а у вас там бля 2 пати твинков или ботов или хз кого....

если мы щас каждый введет свой фул в клан будем на 2м -3м месте...только нахуй придурошное???...

Добавлено (29.12.2010, 12:21)
---------------------------------------------
и руки матом у автора сайта)

Добавлено (29.12.2010, 12:21)
---------------------------------------------
точнее у Админа)

Сообщение отредактировал philosoph - Среда, 29.12.2010, 12:17
 
sadistYaДата: Среда, 29.12.2010, 15:46 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (philosoph)
гм...а тыв знаешь что топ берет количеством человек?:..а ты в курсе что у вас блять одни боты?...у нас нету не боевых чаров в клане или не играющих....может 1-2 а у вас там бля 2 пати твинков или ботов или хз кого.... если мы щас каждый введет свой фул в клан будем на 2м -3м месте...только нахуй придурошное???...

вафло у нас в клане нет фулов))))) у всех бото кланы для фула))) ты сука придурок читай, я писал что клан играет на другом серваке, на осадах у нас онлайн пиздатый, и все игровые))))
 
АтлантОверДата: Среда, 29.12.2010, 16:21 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ой...видал я ваш онлайн и его мощь на осаде.....Эт так просто шоб поржать, ну и Ультракил, Монстркил....) А вообще, читаю садиста и абаса....тупо клиника!( Но вы пишите, пишите))) я ваши опусы в скайпе сокланам читаю, для ржак))))
П.С. Кста а че эт вчера было? Почему садиста не было? а бедный абас, когда его почмырили везде где тока можно, бедолажка ваще офнулся((((( (оставил, кста в мясо своих сокланов). Хотя да, выж топ 5!!!!! Вам с какими то "нубами" с 12 места стыдно играть)))))))
 
sadistYaДата: Среда, 29.12.2010, 16:35 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
ггггг))))))) я уже написал в другой теме))) лучче б ты молчал)) ты в л2 ток находишся, ты ж даже не воюеш)))) у мну боты круче одеты чем ты))))) бугагага))) я думаю даже ЕЕхой тя своей зделаю))))))))))) ахахахахааха)))))))))))))

Добавлено (29.12.2010, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (АтлантОвер)
Ой...видал я ваш онлайн и его мощь на осаде.....Эт так просто шоб поржать, ну и Ультракил, Монстркил....) А вообще, читаю садиста и абаса....тупо клиника!( Но вы пишите, пишите))) я ваши опусы в скайпе сокланам читаю, для ржак))))

гг на осаде у меня нет времени базарить про шайку даунов)))) так что нехуй тут пиздеть)))) есле было выложи скринок докажи))) а так пустой трёп)))

Добавлено (29.12.2010, 16:35)
---------------------------------------------
и кстате ты не пизди вот мы ..... вас уже давно нету, дсы умерли, счас нет уважения к вам не от одного клана, а раньше при старом коллективе было по другому.... теперь в клан вошли 2 неадеквата, это ты Овер и твой соратник Философ или наоборот мот ты соратник вас хуй просцыш))) И вот эти 2 неадеквата умертвили нормальный клан и здлеали с него кусок гавна,ТЕПЕРЬ ВЫ ГАВНО!!!!!!!!!! ЭХ КАК МНЕ НРАВИТСЯ ВАС НАЗЫВАТЬ ГАВНОМ)))) ТЫ ДЖЕ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШ))))

 
АтлантОверДата: Среда, 29.12.2010, 17:38 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Представляю) кроме как называть ты больше ниче не можешь)))) Насчет скринов...)))) я ж не Абас)))) шоб лохо-скрины везде тыкать))))) Я ваще поражаюсь, как он в своих скринах розбирается?) Переодически выкладует че то....не в тему, я как бы понимаю шо ему тяжко(((( но может не надо позорится?)))))
 
sadistYaДата: Среда, 29.12.2010, 22:58 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
ну есле ненадо позорится, тада ненад пустого трёпа оО
 
Вор0ни4Дата: Четверг, 30.12.2010, 12:04 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Тех кого ви так яросно ненавидели того ви так яросно били-и теперь ви делаете с ними али ето смешно.Пилисос дурачек ето понятно У НЕГО ЕСТЬ ВСЕ КРОМЕ МЕРСЕДЕСА))))Пилисос пожалуйста больше непиши мне в Пм што я нуб потому што ти бистро обижаешся на мои висказивания и Пм блокируеш)

Добавлено (30.12.2010, 12:04)
---------------------------------------------
Оо кстате Пилисос подрачивай на свой демоник (герой))

 
АтлантОверДата: Четверг, 30.12.2010, 15:37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Да вороныч, лично я сам в ахуе((((( Я в али фатал!!!(((( ОООО((((( А че делать? Сервак загибается, не взирая на полную задоненость, троны и кувалда хотели бы поболее)))) (парить наверно)))) Ну и ГЛАВНЫЙ ПЛЮС! 4 тела с кувалды воняли и лезли шоб мы вас не били)))) (Они как бы в кувалде никто, но заебует и рот им не закрывают))))))
Так чтго да здравствует новая диспозиция! Может хоть играть веселее станет, на этом забитом серве((((
 
sadistYaДата: Четверг, 30.12.2010, 15:46 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Ыыыыыыыыы поздравляю жлобы))))))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыы я ржууу немагуууууууууу бугагагагагагагагаг ОВЕР СКАЖИ МНЕ ОДНО, А КИРЯ В КУРСЕ ВСЕХ ЭТИХ ДЕЛОВ??????????? ЭТО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО???? НЕУЖЕЛИ КИРЯ РЕШИЛСЯ НА ТАКОЕ??????????????? ДО ЭТОЙ МИНУТЫ Я ПОКАМЕСЬ НЕ ВЕРЮ ЧТО ОН СОГЛАСИЛСЯ ПОЙТИ В АЛИ К ЖЛОБАМ, ОН БЫ ТАКОГО НЕ ЗДЕЛАЛ............... ПЕЧАЛЬНО((((((((((
 
АтлантОверДата: Четверг, 30.12.2010, 16:36 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
И еще раз! Садист, иди НА ХУЙ!))))))))
 
Za4etДата: Четверг, 30.12.2010, 18:57 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
блять да вы сука вобще ебло б прикрыли ! вы себя со стороны видели ? так нех пиздеть!
 
Вор0ни4Дата: Четверг, 30.12.2010, 19:01 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
+1
 
AbbassДата: Четверг, 30.12.2010, 19:20 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (philosoph)
во вторых в кувалде 4 пати а у нас 2
Quote (philosoph)
...вы не можете принять вар против одной пати)....
ВИДИТЕ ПРОТИВОРЕ4ИЯ В ЭТИХ ПОСТАХ? ТАК ОДНО ИЛИ 2?? Философ ТЫ 3АБРЕХАЛСЯ!! Это мело4ь 1 или 2, но всеже

Quote (philosoph)
ті придурок...во первіх мирмы и пухи нам АЛИ во вторых в кувалде 4 пати а у нас 2 отсилы...какойнаъхуй равносильный??????? ты совсем пиздоватый?*??
НЕ Воняи филолософ! Говорит блин Мирмы и Пухи..4-е дня на3ад у вас али были кувалды и троны! А шас вы воще бе3 али! Так 4то нас4ет прмдурка не нужно! Тупица никого придурком сделать не смождет мо3г не потянет! А если меняете сторону то так и скажи: Мы ДС-ы самые 4то ни есть крысы и меняем сторону потому, 4то мы 3ажрались и воще бе3 али подохнем!!

Quote (philosoph)
гм...а тыв знаешь что топ берет количеством человек?:..а ты в курсе что у вас блять одни боты?...у нас нету не боевых чаров в клане или не играющих....может 1-2 а у вас там бля 2 пати твинков или ботов или хз кого....
Если хреново со 3рением надень о4ки!!

Quote (philosoph)
если мы щас каждый введет свой фул в клан будем на 2м -3м месте...только нахуй придурошное???...
Еслибы да кабы! Не вони впустую! вводи и посмотрим! Но тиолько 3аметь в клане у нас о4 мало сапорта! И онлаин посмотри-- все живые играют не на боте!

Quote (philosoph)
и руки матом у автора сайта)
Когда истероиду не4его ска3ать он переходит на 4тото левое! НАРОД НЕ СЛУШАИТЕ ЕГО! У ФИЛОСОФА ОЩЕ УМА нЕ ХВАТИЛО НА 4ТО ЛИБО СВОЕ! И СВОИ САИТ ОН ДЕЛАЛ ПОД ДИКТОВКУ, ДА И ТО ДО КОНЦА ТАК Т НЕ ДОДЕЛАЛ---дело в тех
же самых руках)))

Quote (АтлантОвер)
шоб лохо-скрины везде тыкать)))))
От ето оверу+100))))) У3нал себя на скринах и ето выска3ывание от него нехотя просо4илось))) ЛОХО СКРИНЫ))) ЕЕЕЕееес)))) Лохоскрин на коленях))))))
http://lua.clan.su/forum/7-57-3#994

А ТЕПЕРЬ СМОТРИИИТЕ НА ЭТО ГАВНО ЕХИДНОЕ:

Quote (АтлантОвер)
ОООО!!!) Как садистик заговорил))))) А где матюки?) Вопли о ......?)))))

А САМ АХАХАХАААА 4ИТАЕМ НИЖЕ
Quote (АтлантОвер)
И еще раз! Садист, иди НА ХУЙ!))))))))

НУ КАК )))))))) ВСЕ УВИДЕЛИ КТО ЕСТЬ КТО?? И 4ТО ЕТО за 4ЕРТ ЕТОТ ОВЕР??? ВЕЖЛИВОСТЬ ПОКА3УЗУХА ЕГО БЫЛА---СДЕРЛИ С НЕГО МАСКУ А ТАМ СВИННОЕ НЕ4ИСТИВОЕ РЫЛО!!) МОЛОД4АГА САДИСТ) МАСКУ СДЕРНУЛ С НЕГО ТЫ) ПОКА3АЛ ВСЕМ ЕГО СУТЬ) НУ коне4но и я тож сдергивал и пока3ывал что за маскои подлая лживая мра3ь, но у тя вышло дополнить его суть) РЕСПЕКТ САДИСТУ)

п.с. Овер! Ану быро дал респект Садисту! В темпе, в темпе--я жду!

 
innadjanДата: Четверг, 30.12.2010, 19:59 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
И вашего Зааса и всю Кувалду, так как же и вас на хую верчу))))))))))). ДСам насрать на вас убожеств и на Пух и на всех, мы всех вас лохов используем и будем использовать!))))) ВСЕ КРОМЕ ДСов на Внэте УБОГИЕ ЛОХИ!)))) .,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Жестокое утверждение родной ты мог ток ся на нём вертеть, мне просто интересно это так весь твой клан думает или только ты?

Добавлено (30.12.2010, 19:59)
---------------------------------------------
хоть я взял и с закрытой темы высказывания но мне просто интересно)

Сообщение отредактировал innadjan - Четверг, 30.12.2010, 19:56
 
Форум » Общение » Флуд » МВ !! (МВ !)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz