Четверг, 28.03.2024, 17:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Просто НАШ КЛАН

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Abbass  
Форум » Общение » Флуд » Приколы (так чтоб ржать пилять!!!!!!!)
Приколы
sadistYaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
оО
 
AbbassДата: Вторник, 01.02.2011, 01:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
??
 
AstoriaДата: Четверг, 10.02.2011, 15:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
ПЕРЛЫ РОССИЙСКИХ ПОЛИТИКОВ:

Традиционно радовали своими заявлениями в прошлом году люди в погонах - представители так называемых силовых структур - МВД, МО, ну и МЧС сюда тоже отнесем.

1. В. Колокольцев, начальник ГУВД Москвы, о перспективе переименования милиции в полицию: "Мы - люди в погонах. Как нас назовут, так и будем работать".
2. Р. Нургалиев, министр внутренних дел: "Экология, свинец, тяжёлые металлы и погодные условия - всё это сказывается на здоровье автоинспекторов, которые очень глубоко больны".
3. Р. Нургалиев, министр внутренних дел: "Ситуация с нравственностью у нас крайне критическая, но на борьбу с проституцией мы должны подняться все вместе, в том числе и я".
4. Р. Нургалиев, глава МВД, о даче взяток с целью провокации: "Сегодня эта новелла нами тщательно изучается с целью её закрепления на законодательном уровне".
5. С. Герасимов, замминистра МВД: "В МВД должны работать только кристально чистые люди. В распоряжении министерства имеются все средства, чтобы сделать любого сотрудника предельно прозрачным".
6. Н. Макаров, начальник Генштаба: «Приведение Вооружённых сил России к новому облику (при их сокращении до 1 миллиона человек) позволило увеличить число солдат и сержантов с 220 до 726 тысяч".
7. В. Смирнов, начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба: "Принуждение гражданина к выполнению обязанностей, которые он обязан выполнять, - это нормальное дело!".
8. А. Сердюков, министр обороны: "В военном строительстве кризиса нет. У нас такой приказ - кризиса не замечать".
9. С. Шойгу, глава МЧС о лесных пожарах: "Я ещё раз говорю: мы не несём ответственности - нас в Лесном кодексе не найдёте нигде".
10. М. Верзилин, директор департамента МЧС: "Мы уже предпринимаем меры, чтобы наши подразделения были готовы к реагированию по разливу рек, если будут случаи аномальных дождей. А на зиму мы реагируем вообще регулярно".
На высоте оказались и руководители регионов.
11. А. Гордеев, губернатор Воронежской области: "Если огурец поместить в рассол, то не надо уговаривать - он станет солёным. Наша задача создать рассол такой - все бизнесмены и будут хорошими солёными огурцами".
12. А. Починок, сенатор: "У нас пенсионный возраст сдвинут в сторону женщин, а живут они, к сожалению, на 13 лет больше".
13. К. Илюмжинов, пока ещё глава Калмыкии: "Я общался и общаюсь со многими людьми: с Папой Римским, с Саддамом Хусейном, президентами… Так вот в частной беседе мы про это (контакты с инопланетянами. - Ред.) говорили".
14. Р. Кадыров, президент Чеченской Республики: "Я ведь всю жизнь ходил с автоматом. А я мечтаю свободно ходить по улицам, как обычный человек".
15. Р. Кадыров, президент Чечни: "Если давать каждому заниматься тем, чем он хочет, люди будут убивать друг друга, оскорблять".
16. Р. Кадыров, глава Чечни: "Хороший мусульманин всегда думает о завтрашнем дне. Он может украсть машину, но он знает, что ему придётся отвечать за это перед Всевышним".

Члены правительства российского не отстают в этом неофициальном забеге остроумия и словоблудия и вполне могут претендовать на высокие позиции в рейтинге лучших цитат и афоризмов 2010 года.

17. С. Иванов, вице-премьер: "Из 100 наших авиакомпаний 10 нормальные, остальные компании - живопырки".
18. А. Хлопонин, вице-премьер, представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе: "Почему-то у вас (населения. - Ред.) такое ощущение, что государственная служба - это мёдом намазанное место, где здесь - корочка, здесь - мигалочка и до фига денег".
19. В. Мутко, министр спорта, туризма и молодёжной политики: "Я уйду совершенно спокойно, если это касается конкретно меня, но выиграет ли от этого спорт, я не знаю".
20. В. Мутко, министр спорта и туризма: "Необходимо строить современные отели семейного типа класса 2-3 звезды, куда родители могли бы приезжать вместе с детьми, показывать им страну".
21. А. Кудрин, министр финансов: "После такой бурной поддержки (населения в период кризиса. - Ред.) всё-таки остаётся задача увольнения избыточной численности сотрудников".
22. А. Авдеев, министр культуры: "Буква «ё» украшает русский язык, делает его богаче, и в письменном виде она также необходима".
23. Т. Голикова, глава Минздравсоцразвития: "Мы должны повысить выявляемость заболеваний и научиться их лечить, не доводя до смертности".
24. А. Крайний, глава Росрыболовства: "Можно долго говорить о борьбе со взяточничеством, но, пока не возьмёшь людей за ноги и не ударишь об угол, никто не почешется".
25. А. Кудрин, министр финансов: "Мы перешли в новую категорию игроков - стали более надёжным рынком. Это достижение кризиса".
26. В. Чуров, глава ЦИК РФ: "Я смотрю на жизнь оптимистично - когда спрашивают, как живёшь, надо ответить: выбираю кладбище".
27. Г. Онищенко, главный санитарный врач РФ: "Мы переживаем, что в такие зловредные напитки, как пиво и алкоголь, чистая вода тоже входит. Нужно принять манифест, запрещающий это".
28. А. Коновалов, министр юстиции: "Если такие меры («социальный лифт». - Ред.) существуют в обществе и доставляют людей с 1-го этажа на все последующие, то такие же должны быть для доставки людей из подвалов общества".

Вот так, незаметно, мы и добрались до избранников наших народных - депутатов и лидеров различных политических движений, которые от забот о благополучии нашем, как говорит один известный киногерой, кушать не могут.

29. Н. Харитонов, депутат Госдумы: "Мы не лица, мы - это чётко прописано - депутаты".
30. И. Лебедев, депутат Госдумы, о своем папе: "Такие люди, как Жириновский, рождаются раз в 100 лет. Превзойти его практически нереально. А клонирование у нас в стране пока запрещено".
31. В. Жириновский, лидер ЛДПР, о законе о полиции: "Мы его делаем очень демократическим - ограничиваем, куда нельзя бить. Надо конкретно указать: бить только по спине и по попе".
32. А. Чилингаров, депутат Госдумы: "Давайте подумаем о полярном федеральном округе".
33. О. Дмитриева, депутат Госдумы: "Мы не можем выходить на пенсию одновременно со смертью".
34. Е. Бабич, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга: "Приедут к нам из Индии, а у них принято: захотел - сел на улице и пописал. Вот они к нам приедут, сядут и пописают".
35. С. Иванов, депутат Госдумы: "Поскольку денег у нас на ОМС (обязательное медицинское страхование. - Ред.) не хватает, нужно вести пропаганду здорового образа жизни".
36. Н. Левичев, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Госдуме: "Некоторым представителям «Единой России» я бы посоветовал поменьше пить. Тогда и тараканы… будут меньше мерещиться".
37. Г. Зюганов, лидер КПРФ: "Вы (министр финансов Кудрин. — Ред.) саботируете программу, которая является ключевой для президента, - программу модернизации страны. Я бы на месте президента оторвал вам уши вместе с головой".
38. В. Якеменко, руководитель Росмолодёжи: "Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну, и Путина в частности. Путин может всё, но он не может похудеть за отдельно взятого человека".
39. С. Неверов, и.о. секретаря президиума генерального совета «Единой России»: "У вас (молодёжи Чечни. - Ред.) сегодня есть всё. И главное, у вас есть Рамзан Ахматович (Кадыров. - Ред.), у вас есть такие замечательные дворцы молодёжи. Более того, именно в этом дворце находится региональная партия «Единая Россия»".
40. Л. Гозман, сопредседатель «Правого дела»: "Гарантия честности выборов - Чуров и его борода".

Ну, и в завершение нашего перло-марафона, десяток высказываний не менее известных людей, влияние на российскую как внутреннюю так и внешнюю политику трудно переоценить.

41. А. Чубайс, гендиректор «Роснано»: "Можем начинать приступать к созданию проектов сотрудничества с Финляндией в области нанотехнологий".
42 Г. Греф, глава Сбербанка: "Я не верю в чудеса, я не верю в Деда Мороза, я пишу записки сам себе. Я с детства привык к тому, что Дед Мороз — это я сам".
43. В. Геращенко, экс-глава Центробанка: "Сейчас лучше хранить деньги у жены".
44. Д. Рогозин, постпред России при НАТО: «Очень хотелось бы, чтобы на ближайших встречах Совета Россия - НАТО был отточен осиновый кол, который будет вбит в фантом боли «холодной войны".
45. Ю. Лужков, мэр Москвы: "Там (в реке Неглинке, протекающей под землёй в центре столицы. — Ред.) живут и благоденствуют крупные тараканы... сантиметров под 10. Они белого цвета, потому что там темно, и не хотят, чтобы до них человек дотрагивался руками. Я пробовал это, но они сразу прыгают в воду. Они очень хорошие пловцы".
46. Ю. Лужков, мэр Москвы, отказываясь заводить собственную интернет-страницу в социальных сетях: "Я не боюсь открытости, но я уже и так в плавках".
47. Н. Лямов, вице-мэр Москвы: "Надо заинтересовать автолюбителей, чтобы они ставили машины в гаражи - нужно повышать штрафы за неправильную парковку".
48. Г. Каспаров, экс-чемпион мира по шахматам: "Голосование на заседании конгресса Генеральной ассамблеи ФИДЕ сопровождалось запугиванием делегатов от африканских стран тем, что им не оплатят обратные билеты".
49. А. Делиев, прокурор Чусовского района Пермского края: "Самолёт МиГ-31 (разбился 19 ноября) упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха".
50. Кирилл, Патриарх Московский и всея Руси: "Давайте научимся… разговаривать не как питекантропы друг с другом - жестами и матом, а нормальным, человеческим, русским языком".

Добавлено (07.02.2011, 18:28)
---------------------------------------------
- Мама, а почему на плите так грязно?
- Папа яичницу пожарил.
- Что, без сковородки?

- Извини, я не слышала, что ты звонил.
- Да мне пофиг.
- Да, я так сразу и подумала, когда увидела 43 пропущенных....

Такое ощущение как будто мне дорогу перебежали 13 черных кошек и у них из жопы сыпалась соль...

- Всем стоять и не двигаться!
- Это ограбление?!
- Нет, бл@, это групповое фото !

Задача про Олимпиаду-2014. Из Москвы в Сочи в одну трубу втекает три миллиарда рублей, а на строительство из этой же трубы вытекает один миллиард рублей.
Вопрос: назовите фамилии тех, кто сидит в трубе!

Вечер начался с французского поцелуя, а закончился как обычно, по-немецки...

Кризис наконец-то закончился и наступил стабилиздец

По инициативе родителей в детскую экономическую игру "Монополия" добавлена взятка

А я сразу знала, что кататься на санках возле травмпункта - это было мудрое решение.

Картина после секса напоминает поле после битвы: женщина стонет, как
раненая, а мужчина засыпает, как убитый.

Искусственный интеллект - ничто по сравнению с естественной глупостью

Я не знаю, зачем тебе лифчик, если тебе нечего туда положить?
- Но ты же одеваешь зачем-то трусы?

Женщина любит ушами, а мужчина - глазами.
И сколько надо смотреть ей в ухо?

Красная шапочка стучиться бабушке в дверь. Бабушка: дерни за веревочку, дверь и откроется.
Шапочка: снимай растяжку дура старая! это я - красная шапочка!

- У тебя что, крыша поехала?
- Ага, твою пытается догнать...

Я оптимист! И даже если удача повернулась ко мне задом я говорю: "Ммм, какая попка!

- Вчера с родителями своей девушки познакомился!
- Ну, и как?
- Приняли, как родного сына. Отец даже ремня дал! hello

Добавлено (10.02.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Ограниченность недалеких людей компенсируется неограниченностью их количества!

*************************************************************************

Простите ваших недругов, но запомните их имена.

*************************************************************************

Мужчина - это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею.

*************************************************************************

Молодость дается лишь раз. Потом для глупостей нужно подыскивать какое-нибудь другое оправдание.

*************************************************************************

Согласно статистике, один из четырех человек - душевнобольной. Подумайте о трех своих друзьях... если они в порядке, значит это вы.

************************************************************************

Если ты споришь с идиотом - вероятно то же самое делает и он...

************************************************************************

Все мы ошибаемся. Одни больше, другие - всё время.

************************************************************************

В историю можно попасть, а можно и вляпаться.

Сообщение отредактировал Astoria - Понедельник, 07.02.2011, 18:29
 
Za4etДата: Суббота, 19.02.2011, 19:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Гаишников в России теперь официально "зовут" ПИДРами
MIGnews.com.ua

Российская блогосфера активно обсуждает переименование милиции в полицию. Так, полицейские ГИБДД будут называться "полицейский инспектор дорожного регулирования" или сокращенно П.И.Д.Р., а их служба будет называться "полицейская дорожно-регулировочная служба" - сокращенно ПДРС.

Кроме того, блогосфера обсуждает заявление главы МВД Рашида Нургалиева о том, что правильной формой обращения граждан к сотруднику органов внутренних дел после преобразования милиции в полицию будет "господин полицейский".

"Ага. А президента с премьером тогда "царь-батюшка" да "ваше величество" именовать стоит?"- пишет блогер skovorodnikov.

А на Урале ушлые коммерсанты умудрились заработать на реформе МВД. В связи с переименованием ГИБДД в ходе преобразования милиции в полицию предприниматели выпустили значки, на которых красуется аббревиатура "П.И.Д.Р.".

Также в продаже появились живописные значки с красочными слоганами: "Быть или не быть П.И.Д.Р.ом? Вот в чем вопрос!", "ГАИшники ушли, а П.И.Д.Р.ы остались", "П.И.Д.Р.ы новые, проблемы старые", сообщает Багнет.

"Мы ни в коем случае не хотим оскорбить сотрудников ГИБДД, - заверил частный предприниматель Максим Куприян. - Смысл этих значков - донести до чиновников, что сначала нужно хорошенько подумать, а уж потом менять привычные названия!".

Как сообщалось, 7 февраля стало известно, что президент РФ Медведев подписал закон «О полиции». Он вступит в силу 1 марта. Позже Медведев заявил, что основными задачами МВД после реформы станут противодействие терроризму, экстремизму, организованной преступности и коррупции.

ето не совсем прикол ето в реальности ткая фишка в росии

 
sadistYaДата: Четверг, 24.02.2011, 14:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline

Баю-баюшки баю,

Не ложися на краю

Придёт серенький волчок

И укусит за бочок.

А потом придёт медведь

И отхватит ножки треть,

Ручку вынесет лиса,

Зайка высосет глаза,

Черви заползут под ногти,

Рысь запустит в сердце когти,

А какой-то рыжий кот

Горло вмиг перегрызёт,

Кишки рогом вспорет бык,

Лоси вырвут твой язык,

А собачка со двора

Сгложет косточку бедра,

Кошка вылижет глазницы,

Свинья откусит ягодицы,

Печень будет кушать крот,

Бык порвёт копытом рот,

Ёж утащит язычок,

Мозг проточит червячок,

Череп дятел раздолбит,

В лёгких моль уже сидит,

Сердце зажуёт барсук,

Уж поселится в носу,

А весёлые цветочки

Прорастут тебе сквозь почки!!!

Вот и будет от ребёнка

Лишь хребет и селезёнка!

Кровь стекает с потолка,

Засыпай! Пока-пока!!!

 
Вор0ни4Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:36 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я мертвий)))))
 
Форум » Общение » Флуд » Приколы (так чтоб ржать пилять!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz