Пятница, 29.03.2024, 00:13
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Просто НАШ КЛАН

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Abbass  
Форум » Общение » Флуд » Новый сервак (оО)
Новый сервак
sadistYaДата: Среда, 02.02.2011, 00:45 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Танки конечно писато... мне понравилось что там есть люди с внета)))))))

Добавлено (02.02.2011, 00:41)
---------------------------------------------
Алик дава думай кароч.. я с табой....

Добавлено (02.02.2011, 00:45)
---------------------------------------------
а то эта неапределённость заебла уже... каждый день робую то там то сям нихуя не получается... скушно это 1 и самое главное....

 
SyperTANKIДата: Среда, 02.02.2011, 00:53 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Нет смысла на пВп кале играть,там донат по жоще,и точно когда то закроют.
Вспоминаем сервера- БлекСан,Дизерленд. Где они все?
Сервер который предложил Алик? Да,там грация,но чувствую будут как на Внете настраивать до закрытия сервера,просто начали с Грации,
А сейчас кину обновления что будет на оффе за обновление.

Добавлено (02.02.2011, 00:53)
---------------------------------------------
[quote name='AvrilLavigne' date='1.2.2011, 11:16' post='30728']
Анонс Goddess of Destruction
====================
28.01.2010 НЦСофт Корея поделились с общественностью планами по поводу апдейта. Ниже представлена краткая предварительная информация об обновлении:
1.Расписание апдейта
- апдейт планируется к установки на ПТС в марте 2011 года. Планируется провести ряд эвентов и мероприятий в связи с запуском обновления
2.Описание обновления
2.1.Система пробуждения
- Игрок, достигнув 85 уровня сможет получить 4 профессию через специальный квест, который по сложности прохождения будет гораздо легче чем квесты на 2 и 3 профессии.
- 4 профессия - объединение существующих профессий в 8 общих профессий
- cуществующие скиллы 3 профессии можно будет учить дальше, вместо скиллов 2 профессии лучше пользоваться скиллами системы пробуждения
- после прохождения системы пробуждения каждый игрок получит специальный плащ и маунта
2.2.Объединение классов
- Sigil Knight:
Роль: танк, основная задача защита сопартийцев от атак мобов различными аурами
Объединяемые Классы: Phoenix Knight, Hell Knight, Eva's Remplar, Shilien Templar
Cкиллы:
- аура с эффектом хейта монстров, членам пати дает следующие эффекты: увеличение MDef, защита от ментальной, физической атаки, защита от стана
- притягивание монстра с помощью цепи
- в критические моменты возможна неуязвимость для пати
- кубик, вызывающий саммона Золотой Лев
- дебаффы на цель
- Tyr Warrior:
Роль: нанесение сильных повреждений в ближнем бою, может использовать любое оружие, в том числе парные мечи или бланты. Максимально быстрое уничтожение окружающих мобов
Объединяемые Классы: Doombringer, Maestro, Duelist, Grand Khavatari, Titan, Dreadnought
Cкиллы:
- возможность атаковать цель, имея в руках 2 одноручных оружия
- воин сможет мгновенно достигать цели, сбивать ее с ног, атаковать со всех сторон
- Ohsel Log:
Роль: поиск слабых мест у монстра в ближнем бою, атака цели сзади, накладывание дебаффов на цель для облегчения ее убийства, помощь танкам в защите игроков от мобов
Объединяемые классы: Adventurer, Ghost Hunter, Wind Rider, Fortune Seeker
Cкиллы:
- невидимость для окружающих, сбивание таргета у моба, наложение дебаффов яд, снижение скорости передвижения, каста, атаки
- создание нескольких двойников
- Feo Wizard:
Роль: атака магией любую окружающую цель, возможность на ходу менять атрибут атаки и использовать 2 скилла одновременно
Объединяемые классы: Archmage, Mystic Muse, Storm Screamer, Soultaker, SoulHound
Cкиллы:
- возможность менять на ходу атрибут нюка
- возможность кастовать 2 скилла одновременно, в том числе нюками с разным атрибутом
- возможность собирать монстров в кучу
- Summoner
Роль: возможность саммона любого сервитора в количестве 3 штук: например может одновременно вызвать кота, лошадь и тень. Вызываемые сервиторы должны быть либо одного типа, либо 3 разных ролей: танк, маг, физическая атака, владеет дебаффами понижающие магическую защиту цели.
Объединяемые классы: Arcana Lord, Elemental Master, Spectral Master
Cкиллы:
- возможность саммонить до 3 самомнов одновременно, как 3 одинаковых, так и 3 разных(воин, маг, танк)
- использование дебаффов и удержаний цели для помощи магу
- Archer
Роль: атака с дальней дистанции, возможность контролировать передвижения цели
Объединяемые классы: Saggitarius, Ghost Sentinel, Moonlight Sentinel, Trickster
Cкиллы:
- использование стрел с различного рода эффектами
- стрельба из лука с самой быстрой скоростью
- Enchanter
Роль: наложение различных баффов на партию игроков или на клан, наложение различных дебаффов на одну или несколько целей. Возможность с помощью сдвоенного оружия наносить дополнительную атаку.
Объединяемые классы: Hierophant, Doomcryer, Dominator, Sword Muse, Spectral Dancer, Judicator
Cкиллы:
- сонги и денсы будут объединены в единые скиллы
- ауры, направленные на усиление атаки, защиты
- с помощью блантов и дуалов есть возможность совершать мгновенные перемещения к цели
- возможность быстро спасти партию с места боя
- различные трансформации для защиты партии
- Healer
Роль: лечение окружающих игроков, создание безопасной зоны где никто не может атаковать игроков, создание специального тотема защищающего игроков от дебаффов, наличие саммона помогающего в бою
Объединяемые классы: Cardinal, Eva's Saint, Shilien Saint
Cкиллы:
- создание защитного барьера вокруг партии, которое не позволяет монстрам проникнуть внутрь
- создание тотема, который снимает дебаффы цели
- возможность превратиться в агатиона для лечения конкретной цели
- наличие саммона мага, для помощи в бою
2.3.Изменение в составе партии
- размер партии игроков снижен с 9 до 7 и оптимальный состав следующий: 1 танк, 4 игрока атаки, 1 энчантер, 1 хилер
- система автоподбора игроков в партию, как развитие party matching system
2.4.Основной Класс и Сабкласс
- основной класс и 1 из сабклассов можно прокачать до 99 уровня
- переключиться между основным классом и сабклассом можно везде, однако будет откат между переключениями в районе 5-10 минут.
- при переключении теряются все наложенные баффы
2.5.Особенности классов
- добавлены расовые способности, уникальные для каждой расы
- отменен ряд ограничений в связи с объединением классов. Яркий пример камаели: смогут одевать робу, тяжелую броню
3.Интерфейс
3.1.Изучение скиллов
- интерфейс изучения скиллов будет изменен, открыв окно скиллов вы сразу же увидите, какие скиллы еще не изучены
- на экране будет отображаться каст скилла, как цели так и и

 
AbbassДата: Среда, 02.02.2011, 00:55 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
та нее о пвп далже даже и ре4ь не идет
3аиди на тот саит 4то я скинул тебе в пм ссылку, это один и3 о4 серье3ных вариантов. 3ащита от донов гарантирована, вопрос не буде ли в дальнейшем абонплаты, но единств админ который правит тем серваком в пм писал ну обещал 4то не будет, ска3ал мол спец сервак для народа
 
AbbassДата: Среда, 02.02.2011, 00:55 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
ну а мы ж то люди то родом и3 народа))
 
sadistYaДата: Среда, 02.02.2011, 01:00 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
кстате скора Л3 будет.....
 
SyperTANKIДата: Среда, 02.02.2011, 01:05 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
http://l2.ru/news/page.html?id=4749
Вот новая эра л3 ....там тему откроете,меня лагает там и телефон дымит потом :-D
Алик я же заходил на ссылку что ты дал. Уже фрея,а там грация,это говорит о том,что Да,купили сборку начальную грацию и поехали настраивать,обновлять и так далее.
На Внете тоже обновления,но не то что нужно делают. А На оффе более серьезно всё. Даже мобильным номером своего чара защищаешь smile
 
sadistYaДата: Среда, 02.02.2011, 01:10 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
танки кароч скора можно будет стать Мего смесью бульдога с носорогом оО над им подсказать, чтоб ещё вьебали 2 головы бля .... пиздец ебанутся..... ото БэтмЭны бегать будут :DDD

Добавлено (02.02.2011, 01:10)
---------------------------------------------
та донат сука кумарит ебаный....... на руофе такая же хуйня ,.... за реал всё что угодно...

 
SyperTANKIДата: Среда, 02.02.2011, 01:13 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Садист,не донат,а черный рынок. Это разные вещи.
Посмотри магазин там на сайте и убедишься что бред продают за рубли,это опыт,соски,банки хуянки,маски.
Это не называется дон. smile
Я сегодня часа 2 бегал и не плохо вроде. Я очень долго не хотел и смотреть.
 
AbbassДата: Среда, 02.02.2011, 01:15 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
коро4е инфы понакидывали терь сиди Алик да ра3бирайся, опять на4инай л-двашить и раставаться с любовью(((( на3ывается хотел один на л2 забить...(( -- Решила щука утопиться.
 
sadistYaДата: Среда, 02.02.2011, 01:17 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
дык чёрный рынок ебаный..... ты видел в адэн залетаеш там пиздец, чат нахуй летит нихуя не прочитаеш!! и всё пишет любая хуйня за ваще бабло, кач шмот адена вся хуйня.... это зашол бабло дал,............ хуяк в Ы 84 точеном пушка точеная и пиздец.... хуер буер....

Добавлено (02.02.2011, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (Abbass)
коро4е инфы понакидывали терь сиди Алик да ра3бирайся, опять на4инай л-двашить и раставаться с любовью(((( на3ывается хотел один на л2 забить...(( -- Решила щука утопиться.

Абас я тя забью нахуй..... приеду пизды вломлю сука :DDDD не выёбуйся ТЫ ЗАДРОТ а ЗАДРОТ не должен произносить такие СЛОВА!!!!!!!! чтоб я последний раз такое видел!!!!!! ПипискО :DDD

 
AbbassДата: Среда, 02.02.2011, 01:19 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
А 4е? ни4е не могут админы с тем рынком поделать? то ж ихняя прибыль! Или ктото с админов в том котле?

15 мин 4ето перекушу.

 
sadistYaДата: Среда, 02.02.2011, 01:22 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
паца завтыкайте какую хуйню я упорол блядь сука на внете)) на главной там где коменты оставили........ ебанутся))) оставил комент про дино и незаметил.... а чел заметил и мою цитату написал... я свою уже отредактировал.... а вот у него остались мои слова... я проебал букву д и написал БЛЯ ахахаах яхуею сука))
 
SyperTANKIДата: Среда, 02.02.2011, 01:23 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Рынок был всегда и везде:-D некоторые ради него и играют smile
Я спать. Споки:)
Там дорого и не покупают там,то даже не черный а кидалы наверно:-)не знаю:)
 
sadistYaДата: Среда, 02.02.2011, 01:30 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
споке
 
AbbassДата: Среда, 02.02.2011, 16:14 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Я вот 4то подумал:
оба варианта хороши! Танк предложил более проверенный вариант, но с уже довольгно серь3но ра3витыми 4арами и кланами
Тот 4то советую я, сервак новый,
но в люб слу4ае в ближ время проявится перспективность или неперспективность сервера,

Но играть сна4ала, намного интереснее, все одинаковы и каждый сам себя проявляет.
всеравно всем на4инать с нуля, никто ни4его не теряет.
Ессли поидт 4тото не так, тогда соберем там армию и перейти к Танку.
Если сервер проявит себя стабильным, будете гордиться 4то вы первооткрыватели, папы и мамы, и сами на равных со всеми чегото добились

о сервере:

Сервер гарантирует "бе3донатность" и чесную игру
донат пре3ирается администрацией, за торговлю реалом удаление акаунта!

ГМ тока 1
за порядком следят боты тоесть про4итываются все 4аты, про4итывание настроены на определенные слова, например: если вы ска3али "Сука" вам бан чата минут, если вы ска3али "с у к а" - слово не пройдет и не про44итается ботом

онлайн 6к
есть люди с внета, руофа, астероиса и др серваков ра3о4аровавшиеся там и перешедшие сюда

есть уже наш клан с КМ-м ( Км наш соклан с Внета)
клан 6 лвл в али, у али замок Гирана
в клане 80 живых 4еловек
шмот "Б" не покупается а крафтится и с4итается суперовым
ботов нет, бот-прог тоже нет
можно 2-е окно при условии если стоять на месте, если пробежал 60 метров - выкидывает
некоторые локации подстроены под 4аров напр: вы 60 лвл и в логове антараса мобы 63 лвл
если вы 80 лвл, то в логове антараса уже мобы 83 лвл
при со3дании акаунта вам дается премиум акаунт на 7 дней
можно купить 3а 3кк премиум акаунт на пару дней
профу мона сдавать 3а адену
рейды-х5
крутые вещи покупаются на время гапр на 100 часов 3а спец сертефикаты, которые мутятся квестами или евентами

под сервер подходит "клиент" просто нужно дока4ать некоторые фаилы.
лагов нет вообще
На3вание сервера буду давать в пм или по телефону-- сервак етот не для всех

некоторые наши соклане уже там (некоторые перепробовали уже ку4у серваков) и войдя туда не ра3о4аровались, а наоборот в восторге.
нас4ет саита клана подумаем: может оставим этот.

"алик кароче ахный сервер, када ты к нам??? " - Вот это комментарий пришедший ко мне сегодня, одного и3 тех людей, которого я попросил пойти туда в ра3ведку.

п.с..те кто здесь под ником который не соответствует нику на внете, напишите мне в пм и на3овите свои внетовский ник

 
sadistYaДата: Среда, 02.02.2011, 16:54 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
подтягуйтесь бум рулить)))))) абас мы тебя уже ждём там....... дава реже роздупляйся..... а ты буш нубом среди нас)))))))) нубасище пилять)))))))))
 
sadistYaДата: Среда, 02.02.2011, 17:03 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
это я)))) 36 лвл ЫЫы в правом верхнем углу онлайн сервака оО красотище.... ПА покупается за адэну, доната 0 ! ахуеть кароч))) розмученых нету, Баюма еле ложат гГ кх покупаются за адэну....
-------------------------------------
клан наш оО МВ тута)))
 
AbbassДата: Среда, 02.02.2011, 17:03 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
п.с наверстаю, догоню и перегою- потом меня будете догонять и не догоните- я феррари))
 
sadistYaДата: Среда, 02.02.2011, 17:38 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
не удаляй скрин шот, тут названия сервака нетцу)))) не бзди ))) я сделал ток шоб перса видно было)))
Прикрепления: 5233931.jpg (225.7 Kb)
 
AbbassДата: Среда, 02.02.2011, 17:54 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
оо ето норм))
а ты тоже ушастика в3ял?)))))
 
Форум » Общение » Флуд » Новый сервак (оО)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz