Четверг, 28.03.2024, 11:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Просто НАШ КЛАН

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Abbass  
Форум » Общение » Флуд » Сяве Инаджану (почему?)
Сяве Инаджану
AbbassДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
ЭТА ТЕМА РАДИ ТЕБЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ!

Потому, что ты из немногих тех, кто человек и тех, кому верю!
Поэтому, хочу, чтобы ты был с нами. Если что, я помогу, поднимешься быстро, через месяц станешь кру4е, чем был на Внете

Кстати, у серва нет аналогов:
руофы, астероисы и все отальное отдыхают!! Оттуда к нам приходят люди, а не наоборот.

1. нет доната ( мы даже КХ себе купили за адену)
2. нет абонплаты.
3. о рестарте предупреждают за 20 минут.
4. Нет лагов
4. Нет ГМ-в
5.Нет Ботов
6. премиум акаунт за адену и вклю4ается "автолут"
7. нубо баф до 75-го

8. Игра, скилы, настроены.. Напр "отравление" игнорить тока антидотом.. А питомцы - воще боиба...

9. профа за адену.
10., А Ровный 45- лвл, может навалять кривому 76-го... (на внете урон не наносился)

Просто попробуй! И все поймешь, Фигни я не советую!
Ты чел с ровными руками, за 2-3 месяца начнешь не слабо рулить, переплюнешь тех кто здесь дольше тебя.. На внете, с его немерянным донатством и за 2 года не вырулишь. пустая трата времени, И не отдых, а нудотина и скукотище.

Остальные сервера наподобии там Руофа и Астероиса: лопнут также как и Внет, донатство сделает свое дело, пусть не скоро, но рано или по3дно и это очевидно. Многие уже переходят к нам, а как запахнет жаренным, то пойдут массово.... и все с нуля, и все нубы и академики.
3ато мы на месте потому, 4то прежде, чем выбрать для себя перспективный сервак, убили не одну неделю и перерыли весь инет. Лу4ше убить пару недель, нежели пару лет))

п.с.. Немного о Ценах: академик 800к, топ лс 7кк, А-точка 1кк, ДК сет 170кк, Для многих Б-пуха роскошь -13кк.
ТТ сет - это круто -250кк,

 
AbbassДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
О серве с уст админа:

Комплекс серва изначально задуман, как абсолютно бесплатный и максимально комфортный для всех игроков сервер.

Команда комплекса формировалась на протяжении длительного времени и состоит из квалифицированных профессионалов, имеющих опыт работы в крупнейших MMORPG проектах. В нашу команду входят как и профессиональные разработчики программного обеспечения, экономисты, так и опытная служба технической поддержки пользователей.

Для обслуживания этого проекта мы используем самое современное аппаратное и программное обеспечение.

Наша миссия: Создание игрового мира с равными возможностями для всех, по этим причинам на сервере полностью отсутствует, так называемый, донат или пожертвования.

Вы наверное захотите задать еще один вопрос: "На какие средства Вы существуете и какая Вам выгода от абсолютно бесплатного проекта?"

Во-первых сервак является филиалом крупного интернет сообщества, и имеет и финансовые и технические ресурсы в достаточном количестве.
Во-вторых мы смотрим гораздо дальше, и большая группа лояльных пользователей полюбивших наш проект, даст нам комфортно работать ради вашего удовольствия за счёт наших рекламодателей.

Все эти качества и ваше признание делают его сервером, который необыкновенно подходит для всех типов игроков, и не оставит равнодушным даже самого требовательного геймера.

 
sadistYaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:21 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
:DDDDDD хватит задротить)))) забивайте на л2 гГ))))))реал рулитЬ
 
ScipioДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Эх!)))) Отпишу, не могу удержаться))))
ЭТА ТЕМА РАДИ ТЕБЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ! (Абас))
"Кстати, у серва нет аналогов:
руофы, астероисы и все отальное отдыхают!!" читаем внимательно)
"1. нет доната ( мы даже КХ себе купили за адену) " - ни РАЗУ!!!! не слышал, шоб на астериосе или оффе покупали кх за рубли (или доллары, или гривны)))
"2. нет абонплаты. " - это вааще не знаю к чему(((( где ты видел абонплату???? может ты, Абас, платил на Внете?))))
"3. о рестарте предупреждают за 20 минут. " - удивительно! реально ексклюзив (ру офф не помню рестартов)) астериос - тех рестарт в 5 часов утра, предупреждают за 30 мин)))
"4. Нет лагов " комент - БОМБА!!!!. о как много!) лагов я видел на астериосе и офффе)))))) Аж ни одного((( Я не везучий наверно(((
"4. Нет ГМ-в " - опять номер 4..... от тут ті мну уел, на остальніх серверах ГМі есть (на вашем наверно роботі из будущего за всем следят))
"5.Нет Ботов " - на астериосе не видел (и єто радует). ру-офф - о да ЄТО ПРОБЛЕМА! обещали с ней бороться)
"6. премиум акаунт за адену и вклю4ается "автолут" " хз, че такое у вас "автолут", па на офф покупался за 30кк (можно біло за рубли))), на астериосе за "голді" (можно за рубли, адену, голосование), лично я и там и там за адену покупал)))))))
"7. нубо баф до 75-го " - ну тут полюбе ваш сервак всех обскакал! Бо и на оффе, и на астериосе нубо-бафф до 76((((
"8. Игра, скилы, настроены.. Напр "отравление" игнорить тока антидотом.. А питомцы - воще боиба..." тут можно тока "Игнорить" и "боибу" прокоментировать)))) А вообще на любом норм сервере єто в порядке вещей (невероятно!!!)
"9. профа за адену. " ООО!!! офф, не помню....астериос - только2 профа, альтернативній квест - 3 кк стоит)
"10., А Ровный 45- лвл, может навалять кривому 76-го... (на внете урон не наносился) " - удивительній комент!!!!! ті на ком тестировал? лично я непробівал нападать на офф, или астериосе 45 на 76))) Но! если он голій) и в полном афк))))), а ті на фуле то хз....думаю можно убить....со временем) (Ах да...если он вдруг сопротивляется и нормально одет, по грейду...ну даж не знаю....ЄТО МЕГАКРИВОРУКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наверно даже в туалет сходить без помощи не может)
"Остальные сервера наподобии там Руофа и Астероиса: лопнут также как и Внет, донатство сделает свое дело, пусть не скоро, но рано или по3дно и это очевидно." Ну насчет Астериоса, мб....пока что правда ваш! сервер отдіхает) (Астериосу 5 лет между прочим)))) А насчет РУ-ОФФ, парень от єто ті ляпнул!!!! Єто ОФФ!!!! сервер!!!!! Лопнуть при таких роскладах могут и корейці!)))))) (но ваш сервер наверно будет все равно рулить)))))
"п.с.. Немного о Ценах: академик 800к, топ лс 7кк, А-точка 1кк, ДК сет 170кк, Для многих Б-пуха роскошь -13кк.
ТТ сет - это круто -250кк, " - офф давно не заходил, у кувалдовцев спроси))) А на астериосе академик - 1-3 кк, топ лс (76) - 7кк, а-армор - 500к, а вапен - 1 кк, дк роба сет - от 20 до 50 кк (ржу не могу)))))), за 170 +6 купить мона), б пуха - смотря что! китай - от 2 кк топ Б - 30 кк, насчет ТТ- ООО!!! за 250 кк на Астериосе можно і 84 сет купить)
П.С. Абас!!!! Прежде чем басни травить, зайди на те серваки о которіх ті ........ и прекращай єтот бред нести!((((

"

 
AbbassДата: Понедельник, 28.03.2011, 15:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Мдяяя... даж не знаю с чего начать...

Вопервых эта тема посвящалась Инаджану, тоесть моему соклану, тому кто играл со мной на Внете, а потому в большинстве своем, наш новый сервер я сравнивал именно с Внетом и думаю в моем посту это очевидно,
поэтому я х3 к чему в большинстве своем, твоя вся эта критика - она тупо не в тему, ну разве что, только некоторые моменты, но только некоторые!
И раз коснулось, то воизбежания того, что некоторые неразбирающиеся люди, неосознано могут серьезно отнестись к твоей этой критике, мне придется ответить на твой комментарий:

Quote (Scipio)
"1. нет доната ( мы даже КХ себе купили за адену) " - ни РАЗУ!!!! не слышал, шоб на астериосе или оффе покупали кх за рубли (или доллары, или гривны)))
ЕСЛИ НЕ СЛЫШАЛ, ТО НЕ 3НА4ИТ, 4ТО ЭТОГО НЕТ! И вообще...насчет КХ я просто привел пример, но суть этого пункта в том, что "СЕРВЕР БЕ3 ДОНАТА" (в отличии от твоего) Поэтому этот пункт, тебе не стоило даже читать не то, чтобы комментировать.

Quote (Scipio)
"2. нет абонплаты. " - это вааще не знаю к чему(((( где ты видел абонплату???? может ты, Абас, платил на Внете?))))
Как ты вооще можешь пытаться критиковать и чтото обьяснять, если не знаешь элементарноготого??? Я поясню тебе и всем тем, кто не знал: Для жизнидеятельности, а уж темболее конкурентоспособности и роста, нужны деньги!! И серверу в том числе!!! И поэтому, за использование сервера, админы вводят определенную плату: либо донатство, либо абонплату, на это они и живут,
а вот как и где лу4ше, выбирать уже игроку!
НЕТ! АБАС НА ВНЕТЕ АБОНПЛАТУ НЕ ПАТИЛ И ТЫ ТОЖЕ НЕ ПЛАТИШЬ, ПОТОМУ, 4ТО ПРЕДПО4ЛИ БЕСПЛАТНЫЕ ДОНОСЕРВЕРА, НЕЖЕЛИ ПЛАТНЫЕ, КОТОРЫЕ БЕ3 ДОНОВ!!--- комментировать 2-й пункт с твоей стороны было оч глупо...

Quote (Scipio)
"3. о рестарте предупреждают за 20 минут. " - удивительно! реально ексклюзив (ру офф не помню рестартов)) астериос - тех рестарт в 5 часов утра, предупреждают за 30 мин)))
Причем здесь Руоф или Астероис?

Quote (Scipio)
"4. Нет лагов " комент - БОМБА!!!!. о как много!) лагов я видел на астериосе и офффе)))))) Аж ни одного((( Я не везучий наверно(((
Причем здесь Руоф или Астероис?

Quote (Scipio)
"4. Нет ГМ-в " - опять номер 4..... от тут ті мну уел, на остальніх серверах ГМі есть (на вашем наверно роботі из будущего за всем следят))
ДА! НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ НЕТ ГМ-В! И В ОТЛИ4ИИ ОТ ДРУГИХ СЕРВАКОВ, НАШ И В ЭТОМ ПЛАНЕ УНИКАЛЕН! ДА, ЭТо СЕРВЕР БУДУЩЕГО! ДА 3ДЕСЬ ГМ-Ы РОБОТЫ! ДА НЕ ДАДУТ ТЕБЕ БАН, ЕСЛИ НА ВЫПЕНДРЕЖ АДЕКВАТНО ОТВЕТИЛ "ТРОЮРОДНУМУ" БРАТУ ГМ-А! ДА, ДАДУТ АВТОМВТОМ БАН ЕСЛИ В ШАУТ КРИКНЕШЬ ГАДОСТЬ! ДА 3АЬАНЯТ АВТОМАТОМ МЫЛО ЕСЛИ КРИКНЕШЬ ИЛИ НАПИШЕШЬ КОМУТО В ПМ О ПРОДАЖЕ 3А РЕАЛ... Но самое главное если не знаешь мли неуверен то лучше не комментируй, ибо опять же светишь своим незнанием и непониманием чегото

Quote (Scipio)
"6. премиум акаунт за адену и вклю4ается "автолут" " хз, че такое у вас "автолут", па на офф покупался за 30кк (можно біло за рубли))), на астериосе за "голді" (можно за рубли, адену, голосование), лично я и там и там за адену покупал)))))))
ПОВТОРЮ ЕЩЕ РА3: РЕАЛ НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ ОТСУТСВУЕТ, В ИГРЕ ВСЕ ЧЕСНО, ВСЕ НА РАВНЫХ И РУЛЯТ ТОЛЬКО РУКИ!
п.с. ПА 3кк (сутки)

Quote (Scipio)
"7. нубо баф до 75-го " - ну тут полюбе ваш сервак всех обскакал! Бо и на оффе, и на астериосе нубо-бафф до 76((((
Сорри, ошибся, до 76-го- но это непринципиально

Quote (Scipio)
"8. Игра, скилы, настроены.. Напр "отравление" игнорить тока антидотом.. А питомцы - воще бомба..." тут можно тока "Игнорить" и "бомбу" прокоментировать)))) А вообще на любом норм сервере єто в порядке вещей (невероятно!!!)
Хмм верно говорят: "век живи, век учись" Благодаря тебе я вот только что узнал, что питомец на Внете, в пвп и на каче, мог хилять как биш.
п.с. Етот пункт...какого черта ты в него влез, если знаешь что на Внете все это не работало?

Quote (Scipio)
"9. профа за адену. " ООО!!! офф, не помню....астериос - только2 профа, альтернативній квест - 3 кк стоит)
На нашем сервере, за адену не проходится только третья профа

Quote (Scipio)
"Остальные сервера наподобии там Руофа и Астероиса: лопнут также как и Внет, донатство сделает свое дело, пусть не скоро, но рано или по3дно и это очевидно." Ну насчет Астериоса, мб....пока что правда ваш! сервер отдіхает) (Астериосу 5 лет между прочим)))) А насчет РУ-ОФФ, парень от єто ті ляпнул!!!! Єто ОФФ!!!! сервер!!!!! Лопнуть при таких роскладах могут и корейці!)))))) (но ваш сервер наверно будет все равно рулить)))))
ПОВТОРЮ ЕЩЕ РА3!
ДОНАТСТВО НАРУШАЕТ БАЛАНС В ИГРЕ, ЧТО ПРИВОДИТ К КРИ3ИСУ, А ТОТ К ХАОСУ- ЭТО БЫСТРО НАДОЕДАЕТ, ТЕРЯЕТСЯ ИНТЕРЕС К ИГРЕ, А СООТВЕТСТВЕННО И ОНЛАЙН, 3А С4ЕТ КОТОРОГО И СУЩЕСТВУЕТ СЕРВЕР,
И 3А ИХ ЖЕ С4ЕТ ПЛАТЯТ СВОИМ РАБОТНИКАМ 3АРПЛАТУ.
ТОЕСТЬ, ДОНАТСТВО МЕДЛЕННО, НО УВЕРЕННО УБИВАЕТ СЕРВЕР. ИСТОРИЯ, ПРАКТИКА И ЛОГИКА ДОКА3ЫВАЕТ: ВСЕ ТО,ЧТО ПОДВЕРЖЕНО ДИСБАЛАНСУ, ЛИБО УМИРАЕТ, ЛИБО МУТИРУЕТ..
Бесспорно, Астер и Руоф будут жить, будут развиваться и делать игру комфортнее!
Да, они не умрут, умирать будут их акаунты, взамен которым будут со3даваться новые, еще более привлекательные
и туда будут переходить с мертвых и так по кругу...это бизнес,
3нал бы ты законы жизни, азы экономики, историю, делая с нее выводы , то был бы реалистом и таких бы глупостей не писал!

Кстати, если бы наш сервак, как ты говоришь "отдыхает" то от вас бы к нам не переходили, обычно люди не идут туда, где хуже

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ: Не спорю, у вас сервер хороший, но наш лучше! Наши плюсы намного весомей! У нас чесная игра. Нам есть чем похвастаться, а тебе нет, разве что только во3растом,
но и руоф был когдато маленьким и я не уверен, что в таком же возрасте как наш, был столь же наворочен.
Думаешь мы не думали поити на Астероис или др там какоито? Мы две недели выбирали, у3навали, искали, советовались, читали форумы и т д. Это небыло спонтанным решением, типа там ктото предложил и все туда ринулись..
А 3а4ет так тот воще бедняга, полгода тестировал разные серваки (в т.ч. руоф и астероис) в каждом из них определяя их плюсы и минусы. И вот со всех предложенных вариантов остановились именно здесь! Или думаешь мы чемто глупее тебя?
Поверь, был бы Астер или Оф лучше, мы бы здесь не играли, а давно бы уже были там..
3АПОМНИ! Я Не ВСЕМ ПРЕДЛОГАЮ СЮДА И УДАЛЯЮ ТЕ ПОСТЫ, В КОТОРЫХ ФИГУРИРУЕТ ССЫЛКА НА НАШ СЕРВЕР!!
3АМЕТЬ, СТОЛЬКО МОИХ ПОСТОВ О НОВОМ СЕРВЕРЕ И НИ В ОДНОМ НЕТ НА3ВАНИЯ!!
ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЭТО НЕ РЕКЛАМА И НЕ АГИТАЦИЯ?

Quote (Scipio)
П.С. "..."!!!! Прежде чем басни травить, зайди на те серваки о которіх ті ........ и прекращай єтот бред нести!((((
ВОТ ТЕПЕРЬ, МОГУ СПОКОЙНО ЭТИ СЛОВА ВЕРНУТЬ ИХ ХО3ЯИНУ, НО ВМЕСТО ТРОЕТО4ИЯ ТЕПЕРЬ УЖЕ ПУСТь СТАВЬ СВОЙ НИК!
 
sadistYaДата: Вторник, 29.03.2011, 10:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
в рот вам потные ногИ)))))) л2 зло и гавно)))))))))) вы уже бля дядьки большие а страдаете хуйнёй! Харе играть в игры, сука займитесь полезными вещами, подымайте экономику Украины ЗадроТы бля)
 
ScipioДата: Пятница, 01.04.2011, 17:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Абас. Почему удален мой комент?) Там вроде плохого ниче не было))))))
 
innadjanДата: Пятница, 01.04.2011, 19:16 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Алик я попробую ещё раз скачать , просто когда я прошлый раз его скачал мну выбивало ошибку вроде что-то с папкой систем .Спас за тему!

Сообщение отредактировал innadjan - Пятница, 01.04.2011, 19:16
 
Форум » Общение » Флуд » Сяве Инаджану (почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz